Лето - 2023 »
Решаем вместе

ЛЕТО - 2023

Приоритетные направления деятельности МБДОУ "Детский сад №42" г. Воркуты в летний оздоровительный период

1. Выполнение мероприятий по охране жизни, укреплению здоровья  и созданию безопасных условий пребывания воспитанников.

2. Проведение  профилактических, оздоровительных мероприятий и процедур посредством максимального использования естественных факторов природы в условиях Крайнего Севера.

3. Строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм при организации питания, проведении режимных моментов с воспитанниками в целях предупреждения инфекционных заболеваний.

4. Создание  атмосферы эмоционально-психологического благополучия  и комфортного пребывания каждого ребёнка.

5. Строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических мер при организации работы учреждения.

Организационно - распорядительные документы

Приказ "Об организованном окончании 2022 – 2023 учебного года в МБДОУ «Детский сад №42» г. Воркуты"

Приказ "О подготовке и организации деятельности в летний оздоровительный период 2023 года"

Приказ "Об организации питания воспитанников в летний период 2023 года"