С Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества -  это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин – деятельных, сильных, ответственных. Мужчин,  которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, несут ответственность за настоящее и  делают все возможное, чтобы будущее было счастливым.

Мы желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным,  уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Продолжается реализация мероприятий в рамках месячника гражданско - патриотического воспитания:

15.02 проведено развлечение "Наша армия самая сильная" для детей младшего возраста. В развлечении дети превращали маленький самолетик в большой самолет. Для этого дети прошли такие эстафеты, как: "Пролетая через реку","Собери снаряд", "Марш", подвижная игра на ускорение"Самолет". Развлечение закончилось превращением самолета и игры с ним.
19.02 развлечение "Наша армия самая сильная" проведено в старшей и подготовительной к школе группе. В развлечении дети рассказывали стихотворения, пели  песни "Мой папа самый лучший",станцевали танец "Разведчики",разгадали загадки. Развлечение включало в себя такие эстафеты, как: "Боевая готовность, "Праздничный салют" и другие. Развлечение закончилось единым флешмобом, приуроченным ко Дню защитника Отечества "Будущие защитники Родины".
Все дети получили положительные эмоции, заряд бодрости и огромное желание быть настоящим Защитником Родины!

Просмотров: 238 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2021  »