Информация для родителей »
Решаем вместе

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад №42" г. Воркуты

Прием детей осуществляется заведующим МБДОУ «Детский сад  № 42» г. Воркуты по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты осуществляется в соответствии с Постановление администрации МО ГО «Воркута» от 14 октября 2021 года № 1087 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (ознакомиться) и Приказом "О вступлении в законную силу приказа Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 года № 236 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (ознакомиться).

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты осуществляется в соответствии с Уставом и Положением о порядке комплектования МБДОУ"Детский сад № 42" г. Воркуты (ознакомиться), Правилами приема, перевода, оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты, воспитанниками и родителями (законными представителями) (ознакомиться).
      При приеме ребенка заключается договор в двухстороннем порядке между МБДОУ «Детский сад № 42" г. Воркуты и родителем (законным представителем) воспитанника, включающий в себя взаимные права и обязанности, ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания и развития, а также присмотра и ухода, время пребывания воспитанника в детском саду и расчет размера родительской платы за содержание ребенка в детском саду.

Образец договора об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления о приеме в МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления о постановке на учет  в МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты (скачать здесь).

Образец заявление об отчислении из МБДОУ "Детский сад №42" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (скачать здесь)

Образец согласия  родителей (законных представителей) забирать ребенка лицу, не являющегося законным представителем ребенку (скачать здесь)

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Вы можете прислать заявление о предоставлении места:

1.По электронной почте Учреждения с приложением сканов документов (свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС) mbdou.42@mail.ru

2.Через сайт госуслуги.

«  Апрель 2024  »