Приём в образовательную организацию »
Решаем вместе

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты осуществляется в соответствии Постановлением администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 14.10.2021 №1087 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования", Уставом Учреждения, Положением о порядке комплектования МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты и Правилами приема, перевода, оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты и родителями (законными представителями).

Прием детей в Учреждение осуществляется руководителем МБДОУ "Детский сад  № 42" г. Воркуты по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Вы можете прислать заявление о постановке на учет:

1. По электронной почте (адрес электронной почты  Детского сада  ds_42_vork@edu.rkomi.ru   ) с приложением сканов документов  (свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС)

2.Через сайт госуслуги

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 30.05.2024 № 675 "О закреплении муниципальных дошкольных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования городского округа "Воркута" (скачать)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» утверждённый  постановлением администрации МО ГО "Воркута" от 14.10.2021 № 1087 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (скачать)

Правила приема, перевода, оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ «Детский сад № 42" г. Воркуты и родителями (законными представителями) (Скачать)

Положение о порядке комплектования МБДОУ «Детский сад № 42" г. Воркуты (Скачать)

Порядок комплектования воспитанников (Скачать)

Выписка из протокола заседания комиссии по комплектованию от 28.04. 2023г. №1 (Скачать)

Приказ заведующего от 28.04.2023 №98/01 - 15 "Об утверждении результатов заседания комиссии по  комплектованию  воспитанниками МБДОУ «Детский  № 42» г. Воркуты  на 2023-2024 учебный год"  (Скачать)

Заявление о приёме образец  (скачать)

Договор с родителями (законными представителями)  образец (скачать)