Лучший детский сад года - 2017 »
Решаем вместе

Конкурсные материалы Победителей республиканского конкурса "Лучший детский сад года - 2017"

в номинации «Лучший детский сад поддержки и сопровождения талантливых и одаренных детей» («Растим таланты»)

«Одаренность человека – это маленький росточек, едва проклюнувшийся из земли и требующий к себе огромного внимания. Необходимо холить и лелеять, ухаживать за ним, сделать все необходимое, чтобы он вырос и дал обильный плод»

В.А. Сухомлинский

Основная образовательная программа дошкольного образования

Программа развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 42 «Аленка» г. Воркуты на 2015 – 2020 гг.

Программа «Ступеньки к успеху», регулирующая механизмы выявления и сопровождения талантливых и одаренных детей в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 42 «Аленка» г. Воркуты на 2015 – 2017гг.

Результаты реализации программы "Ступеньки к успеху"

Статья на сайте УпрО "Программа "Ступеньки к успеху" - опыт работы МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты"

Система взаимодействия МБДОУ «Детский сад № 42» г. Воркуты с субъектами социального партнерства

Информация об участии воспитанников МБДОУ «Детский сад № 42» г. Воркуты в различных мероприятиях за 2014 – 2017 годы