Работа с иностранными гражданами »
Решаем вместе

РАБОТА С ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ

Памятка-алгоритм для иностранного гражданинаhttp://mentor.kriro.ru/news/

ФАЙЛЫ

pdf (2.6 MiB) Рекомендации по организации профилактической работы в образовательных организациях с целью предупреждения возникновения рисков совершения противоправных деяний несовершеннолетних иностранных граждан и в отношении них, в том числе с учетом национального и религиозного фактора. (2.6 MiB)

pdf (5.1 MiB) Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных организаций по оценке уровня языковой подготовки обучающихся несовершеннолетних иностранных граждан (5.1 MiB)

pdf (4.7 MiB) Методические рекомендации по проведению программы психолого- педагогического сопровождения процессов обучения, социальной, языковой и культурной адаптации детей иностранных граждан (4.7 MiB)

Программа оценки особых образовательных потребностей детей — иностранных граждан в сферах психологического благополучия, социальных навыков и культурной адаптации
Пакет инструментария программы психолого-педагогического сопровождения процессов обучения, социальной, языковой и культурной адаптации детей иностранных граждан
Методические рекомендации по проведению программы психолого-педагогического сопровождения процессов обучения, социальной, языковой и культурной адаптации детей иностранных граждан

«  Апрель 2024  »