Родительская плата »
Решаем вместе

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ВОРКУТА» от 23 июня 2023 года № 764 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»

Постановление Правительства Республики Коми от 21 декабря 2023 г.№ 604 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14 февраля 2007 г. № 20 «О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования» (ознакомиться)

Информационное письмо Министерства образования и науки Республики Коми от 22.12.2023 г. № 10986 «Об основных изменениях предоставления компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования с 01.01.2024 года» (ознакомиться)

Изменение Порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы за присмотри и уход за детьми, посещающими ДОУ (памятка)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ВОРКУТА» от 21 июля 2022 года № 875 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»»

Постановление РК от 16.12.2021 №592 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 15 февраля 2016 г. № 63 «О максимальном размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Республики Коми»

Постановление РК от 16.12.2021 №593 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 13 ноября 2014 г. № 448 «О среднем размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Республики Коми»

Постановление от 25.02.2022 №210 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута» (ознакомиться PDF)

Постановление Администрации муниципального образования городского округа г. Воркута от 16.09.2019 г. № 1358 "Об утверждении порядка исчисления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Воркута"  (скачать)

Постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 15.08.2019 г. № 1207 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 15 мая 2019 года № 745 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута» (скачать)

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 15.05.2019 г. № 745 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории МО ГО "Воркута" (скачать)

Постановление Администрации муниципального образования городского округа г. Воркута" от 20.07.2018 г. № 1059 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 07.04.2017 г. № 541 "О размерах платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Воркута"  (скачать)

Постановление администрации МО ГО «Воркута» от 05.09.2018 №1292 «Об организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута» (скачать)

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от  07. 04. 2017 г. № 541 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Воркута" - (скачать)

Постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 17 июня 2020 года № 782 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 16 сентября 2019 года № 1358 «Об утверждении порядка исчисления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»

«  Апрель 2024  »