Приём в образовательную организацию »
Решаем вместе

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 01.03.2022 № 225 "О внесении изменение в постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 21.03.2014 № 476 "О закреплении муниципальных дошкольных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территорией муниципального образования городского округа "Воркута" (скачать)

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты осуществляется в соответствии Постановлением администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 14.10.2021 №1087 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования", Уставом Учреждения, Положением о порядке комплектования МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты и Правилами приема, перевода, оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты и родителями (законными представителями).

Прием детей в Учреждение осуществляется руководителем МБДОУ "Детский сад  № 42" г. Воркуты по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Вы можете прислать заявление о постановке на учет:

1. По электронной почте (адрес электронной почты  Детского сада  ds_42_vork@edu.rkomi.ru   ) с приложением сканов документов  (свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС)

2.Через сайт госуслуги

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» утверждённый  постановлением администрации МО ГО "Воркута" от 14.10.2021 № 1087 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования» (скачать)

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 27.02.2019 № 345 «О внесении изменения в постановление от 21.03.2014 № 476 «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за территорией МО ГО «Воркута» (скачать)

Правила приема, перевода, оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ «Детский сад № 42" г. Воркуты и родителями (законными представителями) (Скачать)

Положение о порядке комплектования МБДОУ «Детский сад № 42" г. Воркуты (Скачать)

Порядок комплектования воспитанников (Скачать)

Выписка из протокола заседания комиссии по комплектованию от 28.04. 2023г. №1 (Скачать)

Приказ заведующего от 28.04.2023 №98/01 - 15 "Об утверждении результатов заседания комиссии по  комплектованию  воспитанниками МБДОУ «Детский  № 42» г. Воркуты  на 2023-2024 учебный год"  (Скачать)

Заявление о приёме образец  (скачать)

Договор с родителями (законными представителями)  образец (скачать)