Народный бюджет - 2024 »
Решаем вместе

Уважаемые родители (законные представители), сотрудники детского сада!

Просим вас принять участие в голосовании инициированных проектов, участвующих в конкурсном отборе «Народного бюджета 2024».

В соответствии с Порядком организации работы по определению соответствия народных проектов критериям, предъявляемым к проекту «Народный бюджет», утвержденным постановлением Правительства Республики Коми от 20.05.2016 №252 «О мерах по реализации Указа Главы Республики Коми» и постановлением администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 05.08.2019 №1183 «Об определении этапов и порядка реализации проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования городского округа «Воркута» в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский № 42 «Аленка» г. Воркуты подведомственный Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Воркута», установлен специально оборудованный ящик для сбора предложений по проекту «Народный бюджет».

Народный проект «Детский сад – наш уютный дом. Тепло и комфортно всем должно быть в нем». Проект позволит создать безопасные и комфортные условия для пребывания детей в учреждении.

Для детского сада светопрозрачные оконные конструкции из ПВХ сопровождаются сертификатами не только на санитарное соответствие, но и на  пожаробезопасность и антивандальность. В случае возникновения огня, изделия не будут гореть и ядовито дымиться, а легко откроются при любой чрезвычайной обстановке. Поддержите Народный проект «Детский сад – наш уютный дом. Тепло и комфортно всем должно быть в нем», оставив свой голос.

Заранее благодарим за вашу поддержку Администрация МБДОУ «Детский сад № 42» г. Воркуты

10.04.2023 года в 13:00 состоится собрание граждан по обсуждению проекта "Народный бюджет" -

«Установка оконных конструкций из ПВХ для детского сада»
Все желающие могут принять участие в обсуждении.
Место проведения: г. Воркута, ул. Ленина д. 54А, музыкальный зал.

Народный бюджет - 2024

Протокол общего собрания  учреждения