Экскурсия во Дворец творчества детей и молодежи

Данное мероприятие организовано в целях создания благоприятных условий для личностного и творческого развития дошкольников, организации содержательного досуга, формирования общей культуры, а также успешной социализации дошкольников.

В ходе экскурсии у дошкольников была возможность познакомиться с флорой и фауной в отделе природы и техники. Они узнали, что самое зубастое животное - это улитка, смогли наощупь потрогать мех шиншиллы, полюбоваться кроликами и пернатыми, окунуться в удивительный мир растений.

В отделе художественного творчества дошкольники прикоснулись к миру искусства, в секторе плавания могли наблюдать за тренировкой будущих чемпионов. В отделе спорта Мария Олеговна, заведующий отделом познакомила ребят с видами спорта, которыми можно заниматься во Дворце творчества детей и молодежи. У ребят была возможность на время почувствовать себя настоящими чемпионами, примерив медали. Экскурсия вызвала неизгладимые впечатления у воспитанников и огромное желание продолжить знакомство с тайнами Дворца в следующий раз.

Администрация МБДОУ «Детский сад № 42» г. Воркуты выражает слова благодарности сотрудникам МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты за содействие в организации содержательной экскурсии.

Просмотров: 529 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2017  »