Фестиваль городской среды "Выходи гулять!"

29 июня старшие дошкольники нашего детского сада приняли участие в увлекательном  путешествии в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!»

На станции «Аквагрим»  у детей была возможность превратиться в бабочку, милую кошечку, человека – паука. На станции «Воздушные шары» в умелых руках Мишки и Зайчика воздушные шары превращались в уточек, собачек, цветочки. На станции «Мыльные пузыри» ребята соревновались в умении выдуть, как можно больше мыльных пузырей, запустить пузырь, как можно выше! Конкурс рисунков на асфальте позволил гостям праздника увидеть лето глазами дошколят. На станции «Спортивная» забавные клоуны провели эстафеты «Собери солнышко», «Посади цветок», «Собери урожай». На праздники было много зажигательных танцев и музыки!

На аллее Пионеров сотрудниками библиотеки была организована акция «Книга в добрые руки». В ходе беспроигрышной лотереи девчонкам и мальчишкам предстояло отгадать загадку о героях сказок, вспомнить фразы из литературных произведений, а в подарок получить интересную детскую книгу. Работники драматического театра предоставили ребятам возможность сфотографироваться с героями театральных постановок.

Праздник получился ярким, запоминающимся! Эмоции переполняли дошколят, каждый из ребят пожелал еще раз побывать на таком мероприятии.

Просмотров: 529 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »