Награждение победителей городского конкурса "Масленица к нам идет"

30 марта 2022 г. в Центре национальных культур прошла церемония награждения победителей городского конкурса рисунка "Масленица к нам идет".

Среди множества работ, выполненных юными художниками, были отобраны по трое победителей в двух возрастных категориях. Среди них, рисунок воспитанника старшей группы «Северяночка» Глеба Кривцова под руководством воспитателя Е.Б. Матвеевой отмечен Дипломом 2 степени.

«К нам поступило более 160 работ, жюри пришлось делать нелёгкий выбор, так как каждый рисунок, представленный на конкурс оригинален, уникален, незауряден. Давно не испытывал такого восторга и восхищения! Детские рисунки всегда радуют своей непосредственностью, потому что энергетика детских работ особенная – добрая. Работы живые и яркие. Искренние и непосредственные. В Центре национальных культур проводится множество различных мероприятий, посвящённых разнообразным праздникам и событиям нашей многонациональной страны, где каждый желающий может показать свой талант» - обратился к присутствующим директор Центра национальных культур Андрей Зарянко.

«Мы очень рады, что у нас в городе такие талантливые дети. Хотелось бы пожелать ребятам в будущем участвовать во множестве конкурсов, и чтобы вас ждала только победа» - сказала куратор конкурса, художник Центра Ольга Плюснина.

Победители были награждены Дипломами и памятными подарками.

По материалам сайта Центра национальных культур.

Просмотров: 213 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2022  »