Новогодний калейдоскоп

Новый год – самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.  Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Дошколята старательно готовятся к встрече Нового года – наряжают елки, украшают детский сад творческими работами. В каждой группе работает Мастерская Деда Мороза по изготовлению новогодних подарков для родных и близких.

В течение недели во всех группах прошли новогодние праздники, где ребят радушно встречали любимые герои детских сказок и мультфильмов: Эльза, Анна и Олаф из анимационного фильма «Холодное сердце», всеми любимые Маша и Медведь, почтальон Печкин, Лисичка - сестричка. Не обошлось и без проказ Бабы Яги и кота Матвея, разбойников, Кикиморы, которые пытались испортить ребятам праздники - прятали подарки, заметали дорожки, заколдовывали Деда Мороза.

Благодаря зажигательным танцам восточных красавиц, гномов, мушкетеров, волшебству снежинок, звонким новогодним песням и хороводам, главные герои праздника Дедушка Мороз и Снегурочка сумели добраться ко всей детворе и порадовать долгожданными подарками!

От всей души поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Искренне желаем, чтобы в 2023 году исполнились все самые сокровенные желания! Пусть никогда не покидает вера в лучшее, пусть всем добрым начинаниям сопутствует успех! Крепкого здоровья, мира, счастья, любви,  уюта в доме и взаимопонимания!

Просмотров: 260 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2022  »