Понедельник
29.04.2024
11:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "Детский сад № 42" г. Воркуты
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Аленкины новости
знаменательные события из жизни дошкольного учреждения

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОБЪЯСНЯЕМ РФ

"Успех ребёнка"


11:02
Победители муниципального конкурса "Лучший детский сад года - 2016" в номинации "Растим таланты"

В соответствии с Планом деятельности УпрО на 2016 год в целях выявления и поддержки инновационной деятельности образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, современных направлений и перспектив развития системы дошкольного образования города Воркуты, демонстрации и распространения лучшего управленческого и педагогического опыта в период с 20 января по 20 февраля 2016 года проведен муниципальный конкурс «Лучший детский сад года – 2016» среди образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, подведомственных УпрО.

В Конкурсе приняли участие 9 образовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования.

Конкурсной комиссией проведена оценка представленных материалов по основным критериям с учетом инновационной составляющей модели управления учреждением, инновационной составляющей образовательной среды и современных условий, обеспечивающих развитие всех процессов в учреждении, новизны, авторской идеи и соответствия представленных методических материалов заявленной номинации, технологичности, разработанности, оригинальности в подходах к оформлению материалов и подведены итоги Конкурса. На конкурс представлены методические продукты старшего воспитателя Агафоновой А.А. по методическому сопровождению деятельности педагогов в вопросах  выявления и развития способностей у дошкольников; модели индивидуальных маршрутов развития дошкольников, рабочие программы по отдельным направлениям развития дошкольников, модели детских портфолио различной направленности, а также видеоматериалы, демонстрируищие успехи воспитанников по различным направлениям деятельности.

Победителем в номинации «Лучший детский сад поддержки и сопровождения талантливых и одаренных детей» («Растим таланты») признано наше образовательное учреждение.

Администрация МБДОУ "Детский сад №42" г. Воркуты выражает благодарность творческой группе педагогов: Агафоновой А.А., Лавровой И.И., Козловой Р.А., Ильиной - Федоровой В.И., Беловой Е.В., Кобелевой М.М., Матвеевой Е.Б. за высокий уровень представленных конкурсных материалов.

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Аленкины новости | Просмотров: 763 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
НОКО - 2023

НОКО

Заявление в 1класс

Голосование

Сообщество ВК

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта