Поздравляем С Днем защиты детей!

В первый день лета отмечается Международный день защиты детей! Поздравляем всех ребят с этим замечательным праздником, желаем им расти здоровыми, любознательными, добрыми и отзывчивыми!

День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, а мы, взрослые, должны окружить их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!

Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней.

31 мая все мероприятия в учреждении прошли под общим названием «Радуга талантов».

В этот день в  нашем детском саду распахнули свои двери театральные мастерские. Каждый ребенок получил возможность примерить на себя роль любимого сказочного героя. Старшие дошкольники устроили театральные представления для малышей.

1 июня все праздничные мероприятия проходят под общим названием «Веселые краски детства». Мероприятия включают музыкально – игровые программы с конкурсами, играми – забавами, задорными танцами и песнями!

На прогулке для детей организованы зажигательные дискотеки, шоу мыльных пузырей, интерактивные игры и конкурсы рисунков на асфальте.

Все праздничные мероприятия получились яркими, полными веселья, радости и задора. Стараниями и усилиями наших педагогов детство воспитанников наполнено самыми яркими впечатлениями доброты, искренности и беззаботного детского счастья!

Просмотров: 247 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2023  »