Республиканский этап Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России"

31 марта на сцене Гимназии искусств при Главе Республики Коми объявили имена победителя и лауреатов республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2023 года.

Победитель республиканского этапа Новикова Мария Юрьевна, воспитатель Детского сада № 10 общеразвивающего вида с. Визинга, будет представлять Республику Коми в финале Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в сентябре этого года в Волгограде.

Кристина Викторовна Старокожко, воспитатель старшей группы нашего дошкольного учреждения, признана Лауреатом республиканского конкурса (III место).

С 27 по 31 марта в г. Сыктывкаре Кристина Викторовна Старокожко с честью выдержала все очные испытания: Кристина Викторовна набрала наибольшее количество баллов и была первой по результатам экспертной оценки тура «Моя педагогическая находка».

29 марта на площадке Детского сада № 107 общеразвивающего вида г. Сыктывкара прошли конкурсные занятия с детьми дошкольного возраста в рамках очных испытаний республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Кристина Викторовна Старокожко провела занятие с детьми 5-6 лет по теме «Веселые небылицы».

30 марта на площадке Коми республиканского института развития образования десять участниц, прошедших во второй очный тур республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», провели авторские мастерские. Кристина Викторовна пригласила коллег в Студию юмора - образовательное пространство речевого творчества и положительных эмоций.

Ректор института Галина Владимировна Китайгородская вручила Кристине Викторовне Старокожко, автору литературного произведения и наставнику семьи Тимофеевых, Диплом призера республиканского конкурса «Читающая мама – читающий папа – читающая республика».

Поздравляем Кристину Викторовну с успешным завершением конкурсных мероприятий!

Коллектив детского сада гордится вашим профессионализмом, педагогическим талантом и мастерством!!! От всей души желаем новых профессиональных достижений!!!

Просмотров: 101 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2023  »