Результаты профессионального конкурса "Воспитатель года - 2021"

10 марта 2021 года в колонном зале Дворца творчества детей и молодежи  состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2021». Ежегодный муниципальный конкурс «Воспитатель года» проведен Управлением образования и Воркутинским Домом Учителя в 20-ый раз в целях выявления и поддержки талантливых педагогов, их инновационных начинаний и творческой инициативы, повышения престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования Воркуты.

В этом году в конкурсе приняли участие 24 педагога из 20-ти образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, подведомственных УпрО: 19 педагогов в основной номинации и 5 молодых специалистов  в номинации «Педагогический дебют».

Конкурс запущен в январе 2021 года и его формат в полной мере отражает новые веяния педагогического искусства, актуальные тенденции методики и практики дошкольного образования, федеральные требования к уровню профессиональных компетенций воспитателя дошкольного учреждения. На торжественной церемонии присутствовали Наталья Владимировна Якимова, министр образования Республики Коми, Врио главы-руководителя администрации муниципального образования городского округа «Воркута» Ярослав Анатольевич Шапошников и заместители руководителя администрации Александр Альбертович Камкин, Леонид Иванович Сметанин, Ирина Абрамовна Зиберт, председатель Совета МО ГО «Воркута» Игорь Георгиевич Сенча и депутаты городского Совета, начальник Управления образования Валентина Валентиновна Шукюрова и др.

Воспитатель нашего дошкольного учреждения Родина Марина Анатольевна отмечена Дипломом лауреата конкурса «За оригинальность  педагогических решений».

Мы от всей души поздравляем Марину Анатольевну с завершением конкурсных этапов и желаем дальнейших успехов и профессиональных достижений!

Просмотров: 236 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2021  »