Семейные спортивные старты «Наследники Победы»

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!! 1 МЕСТО!!!!ГОРДИМСЯ!!!
Благодарим семью Владимировых: Анастасию Сергеевну,
Вячеслава Робертовича и нашего воспитанника Давида, а также руководителя команды - Аскерову Елену Геннадьевну!
Сегодня в спортивном зале «Шахтер» прошли спортивно-развлекательные старты «Наследники Победы» среди семей воспитанников детских садов.
Мероприятие приурочено к празднованию знаменательных событий: 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 80-летия города «Воркуты».
Папы, мамы и дети успешно справились со всеми командными испытаниями.
Парад участников принимал Дмитрий Малов, начальник Сыктывкарского и Воркутинского территориального гарнизона, командир войсковой части 97692.
По итогам состязаний I место завоевала команда «Танкисты», у команды «Артиллеристы» - II место, команда «Летчики» заняла III место и IV место у славной команды «Моряки».
Благодарим всех участников за активность, спортивный азарт, стремление к победе, командный дух, бережное отношение к бессмертному подвигу нашего народа!
В рамках Года педагога и наставника педагогическим работникам детских садов вручены Благодарственные письма администрации городского округа «Воркута» за активную профессиональную позицию в реализации задач просветительской деятельности, сопровождения и поддержки семей воспитанников в вопросах воспитания и развития маленьких воркутинцев.

Просмотров: 85 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2023  »