Выходи гулять!

29 декабря в рамках зимнего фестиваля «Выходи гулять» на территории первого корпуса прошла  акция «Новый год в каждый двор».

Предновогодняя пора - это отличное время для зимних развлечений!  На площадке детского сада в дружной компании собрались дошкольники двух корпусов, наши выпускники, ребята из соседних дворов и родители воспитанников.

Главными героями праздника стали символ уходящего года – Тигрёнок и символ года грядущего – Заяц (кролик), которые не могли определить, кто же из них главный! Тигр для своей поддержки собрал команду «тигрят», а Заяц команду «зайчат». В играх - эстафетах «Новогодние снежки», « Забавные ватрушки», «Бег на метле» и «Канат удачи» каждая команда проявила быстроту, ловкость, умение работать в команде. Спор разрешен! Оба символа года дороги для каждого из нас. Год Тигра принес немало побед и достижений для дошколят! Очень надеемся, что Год Кролика (зайца) тоже будет добрым, ярким и запоминающимся!

Праздник, конечно же, не обошёлся без Деда Мороза и Снегурочки, а также Бабы Яги и Снеговика. Дети вместе с ними водили хороводы, пели любимые новогодние песни. В конце праздника  все ребята получили сладкие призы от Деда Мороза. Фестиваль «Выходи гулять!» зарядил всех участников гуляний хорошим настроением, зарядом бодрости и яркими впечатлениями! С Наступающим Новым годом!

Просмотров: 168 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2022  »