Вот и промчалось дошкольное детство,

Вы на пороге жизни иной,

Пусть синею птицей, останется в памяти

Первый ваш бал выпускной!

22 и 29 апреля в нашем дошкольном учреждении прошли торжественные мероприятия, посвященные выпуску воспитанников в школу.

Выпускной в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Этот праздник у всех, без исключения, вызывает определенные ассоциации - расставание, грусть, добрые напутственные слова…. Это подведение итогов, время мечтаний и слов благодарности тем, кто каждый день готовил вкусную кашу, стирал белье, создавал тепло и уют в детском саду. Тем, кто на протяжении дошкольного детства учил дружить, отличать добро от зла, каждый день встречал дошколят с улыбкой и любовью в сердце.

Впереди у ребят интересный путь по дороге знаний, и мы уверены, что наши воспитанники справятся со всеми трудностями школьной жизни.

В добрый путь, выпускник - 2022!

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем,

И свой детский сад никогда не забыть!

Просмотров: 170 | Добавил: мбдоу42 | Дата: 02.05.2022

«  Май 2022  »