Республиканская акция "ПАПАвПОМОЩЬ"

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Коми совместно с ГБУ РК «Региональный центр развития социальных технологий» и Региональным общественным движением «Совет отцов Республики Коми» в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню отца в Республике Коми, с 10 по 23 октября 2022 года проводит акцию «ПАПАвПОМОЩЬ».
            Участниками Акции являются мужчины (отцы) - жители Республики Коми, которые являются примером в укреплении института семьи и воспитании детей, а также ведут активную общественную жизнь.

В период проведения Акции участникам необходимо оказать любую посильную помощь учреждениям социального обслуживания населения, образования и здравоохранения (помощь в ремонте, уборке, проведение мастер-классов, бесед на различные темы, организация спортивных мероприятий, походов и пр.).

Наше дошкольное учреждение в акции "ПАПАвПОМОЩЬ" достойно представляет Старокожко Александр Сергеевич! Без его помощи не обходится ни одно мероприятие, организованное в детском саду, будь то спортивный праздник, профилактическое мероприятие "Внимание, дети!" или оформление  прогулочной площадки!

Администрация дошкольного учреждения и весь педагогический коллектив выражает Вам, Александр Сергеевич, огромную благодарность за ваше доброе сердце, отзывчивость и яркий пример партнерства в деле развития и воспитания детей! Вы настоящий пример для подражания!!!

Просмотров: 156 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2022  »