В период с 9 января по 28 февраля 2023 среди педагогических работников системы дошкольного образования г. Воркуты проводится ежегодный профессиональный конкурс «Воспитатель года».

Муниципальный конкурс «Воспитатель года» направлен на выявление и поддержку инновационных методов, средств и технологий дошкольного образования в контексте современной образовательной политики, в Год педагога и наставника станет профессиональной площадкой развития творческой инициативы педагогических работников, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования, выявления талантливых воспитателей, распространения лучших образцов профессионального опыта воркутинских педагогов дошкольного образования.

В составе конкурсантов 2023 года 12 воспитателей, 2 инструктора по физической культуре, 2 педагога-психолога и 2 учителя-логопеда. В соответствии с Положением о конкурсе с учетом профессионального стажа педагогов участницы распределились в две номинации: в основную номинацию вошли 12 педагогов, которые более пяти лет в профессии, в номинацию «Педагогический дебют» - 6 педагогов со стажем работы от 2-х до 5-ти лет.

Наше дошкольное учреждение представляет воспитатель старшей группы №1 Кристина Викторовна Старокожко!

В период с 30 января по 3 февраля 2023 года в соответствии с Календарем событий муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2023 года проведен первый заочный тур «Интернет-портфолио».

Профессиональный сайт Старокожко Кристины Викторовны (смотреть)

По итогам экспертной оценки определены результаты первого тура муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2023 года и лидеры данного конкурсного испытания: наибольшее количество баллов в номинации «Педагогический дебют» получил персональный ресурс Полины Андреевны Вахабовой, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 18» г. Воркуты, а в основной номинации – профессиональный сайт Кристины Викторовны Старокожко.

Поздравляем Кристину Викторовну и её группу поддержки с успешным стартом!

Желаем удачи и Победы в конкурсе!!!

Просмотров: 171 | Добавил: мбдоу42 | Дата: 07.02.2023

«  Февраль 2023  »