ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА "МИР ФАНТАЗИЙ И ИДЕЙ"

В период с 1 по 31 марта 2024 года в рамках Плана реализации Единой методической темы «Развитие профессиональных компетенций педагогических работников в условиях создания единого образовательного пространства и введения обновленных ФГОС» проведен городской конкурс «Мир фантазий и идей» на лучший демонстрационный фильм о свободном детском творчестве с использованием разнообразных видов конструкторов.
В конкурсе приняли участие 15 воспитателей из 6-ти дошкольных образовательных учреждений.
✨Наше дошкольное учреждение представило на конкурс четыре видео фильма в номинации «Я играю», где повествование идет от лица ребенка о своей постройке, модели, сюжете игры.

❗По итогам конкурса творческая работа воспитанников и педагогов подготовительной группы №1(Старокожко К.В., Гуржий Е.С.) заняла 1 место в номинации «Я играю».
Творческая работа воспитанников и педагогов средней группы №2 (Габдулхакова Р.Р., Худайбергенова М.Б.) заняла 2 место в номинации «Я играю».
Творческая работа воспитанника и педагогов второй младшей группы №1 (Матвеева Е.Б., Кобелева М.М) заняла 3 место в номинации «Я играю».

Благодарим наших педагогов: Наталью Геннадиевну Каковину, Алину Сергеевну Соломенную, Кристину Викторовну Старокожко, Елену Сергеевну Гуржий, Худайбергенову Мадину Борисовну, Габдулхакову Рамзию Рафисовну, Матвееву Елену Борисовну, Кобелеву Марию Михайловну за участие в конкурсе и популяризацию в педагогической практике дошкольного образования использования современных конструкторов для организации детской свободной конструктивной деятельности.
Благодарим маму воспитанника второй младшей группы Нахтигал Светлану Станиславовну за содействие в подготовке конкурсных материалов.

Просмотров: 31 | Добавил: мбдоу42 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2024  »