Предновогодние дни – время, когда все, без исключения, ждут чудес и подарков. Сотрудники и воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции «Новый год в каждый дом».

Чтобы поднять настроение подопечным временного проживания граждан пожилого возраста, расположенного в территориальном Центре социального обслуживания населения в Воркуте, а это, как правило, одинокие люди с непростой жизненной историей, сотрудники и воспитанники второго корпуса приготовили для его жителей новогодние сувениры и сладкие угощения, а также записали поздравительную новогоднюю видео открытку.

Воспитанники первого корпуса создали атмосферу новогоднего праздника для Галины Михайловны, проработавшей воспитателем в нашем детском саду более тридцати лет. Ребята исполнили для нее полюбившиеся новогодние частушки, пригласили в хоровод, каждый произнес свое детское поздравление с пожеланиями крепкого здоровья, долголетия, радости и веселья. Сколько тепла, нежности и доброты чувствовалось в детских неподкупных сердцах при вручении новогодних подарков, созданных с любовью руками педагогов, родителей и воспитанников.

Не обошлось без главного волшебника праздника – Деда Мороза, который подарил подарок от сотрудников детского сада – продуктовый набор к новогоднему столу.

Выражаем слова благодарности всем участникам новогодней акции! Давайте не оставлять без внимания тех, кто от нас его очень ждет! Давайте будем добрее друг к другу! Всех с Наступающим Новым годом! Искренне желаем, чтобы в 2022 году исполнились ваши самые сокровенные желания. Пусть Вас никогда не покидает вера в лучшее, пусть всем вашим добрым начинаниям сопутствует успех! Крепкого Вам здоровья, любви, счастья, уюта в доме и взаимопонимания!

Просмотров: 187 | Добавил: мбдоу42 | Дата: 30.12.2021

«  Декабрь 2021  »